Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Жители Кривого Рога задолжали «Кривбассводоканалу» более 400 миллионов гривен

    11 Жовтня 2019, 09:26 Поділитися

    Всего криворожане недоплатили «Кривбассводоканалу» почти 412 миллионов гривен. Это цифра по состоянию на 1 октября 2019 года. Коммунальщики напомнили, что от своевременной оплаты услуг зависит их качество. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

    За услуги водоснабжения и водоотведения жители города должны «Кривбассводоканалу» 411 миллионов 681 тысяч гривен, и эта сумма продолжает расти, говорят на предприятия. Эти средства могли бы пойти на новое оборудование и расходные материалы, обновление трубопровода и канализационных систем.

    «В кол-центр ежедневно поступают сотни обращений касательно порывов, утечек, отсутствия воды в кране. Люди выражают своё негативное отношение к качеству и скорости ремонтных работ в социальных сетях, проводят встречи глав ОСББ, собрания, пресс-конференции. Однако от этого долги за полученные услуги не уменьшаются... Есть абоненты, которые накопили долг свыше 90 тысяч гривен!», – говорится в сообщении.

    Поэтому в «Кривбассводоканале» призывают жителей города вовремя платить за полученные коммунальные услуги.

    Напомним, в Кривом Роге для борьбы со слабым напором воды на верхних этажах многоквартирных домов «Кривбассводоканал» предлагает устанавливать подкачивающие насосы.

    Теги
    • #вода
    • #водоканал
    • #борги
    Коментарі