Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    «Мир вдохновения»: в краеведческом музее Кривого Рога откроется персональная выставка Богдана Шиптенко

    8 Жовтня 2019, 11:26 Поділитися АНОНС

    В краеведческом музее города состоится выставка Богдана Шиптенко «Мир вдохновения». Показ картин продлится ровно месяц с 10 октября по 10 ноября. Об этом художник сообщил «Первому Городскому» телеканалу.

    Порцией «вдохновения» поделится с жителями города криворожский художник Богдан Шиптенко. Его выставка насчитывает около 35 картин.  Большая их часть – это акварельная живопись и скетчи. Также среди них и четыре графических чёрно-белых рисунка.

    Много работ запечатлены акварелистом с натуры. Но есть и те картины, которые художник написал по впечатлениям от увиденного, что остались в его сердце и памяти. Автор, создавая пейзажи, черпал вдохновение с окружающего мира, собирая впечатления в путешествиях.

    «Само название выставки «Мир Вдохновения» и является темой моих работ. Картины изображают мир, который меня вдохновляет. Это, в основном, путешествия за границу по Европе и по городам нашей страны», – рассказал Богдан Шиптенко.

    Поэтому, если вы ищете вдохновение, загляните на выставку в Краеведческом музее по адресу: улица Каунанская, 16-А. Открытие состоится 10 октября в 15:00.

    Напомним,  в стенах «Первого Городского» открылась персональная выставка художницы Эх Насти.

    Теги
    • #виставка
    • #шиптенко
    Коментарі