Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Делегация из Кривого Рога познакомила посетителей Международного туристического салона с интересными местами города

    7 Жовтня 2019, 13:23 Поділитися

    Со 2 по 4 октября в выставочном центре Киева проходил 26-й Международный туристический салон «Украина»-UITM`19. Кривой Рог пятый раз участвует в международной выставке. Представители Криворожского исполкома познакомили гостей с туристическими возможностями промышленного города. Об этом в соцсети сообщает управление прессы и внутренней политики.

    В 26-м Международном туристическом салоне «Украина»-UITM`19 участвовали более 100 компаний из 25 стран мира, например, Болгарии, Кубы, Египта, Индии, Японии, Литвы, Таиланда.

    В этом году на выставке представили лучшие горнолыжные и морские курорты, санатории, экскурсионные программы, отели, развлекательные заведения из 19 областей Украины. Представители Кривого Рога пятый раз посетили Международную туристическую выставку.

    На ней представили стенд «Планета-Кривой Рог». Он был ярким и интересным и собрал около себя большое количество поклонников. Также украшениями для стенда стали промышленные каски и обувь. Каждый желающий мог примерять предложенную одежду и сделать фотографию на фоне 3-D модели «БелАЗа» и шахтового копра.

    Посетителям предложили посетить объекты, которые недавно вошли в Европейский маршрут индустриального туризма: ЮГОК, карьер ИнГОКа, коксохимическое производство ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» и два музея под открытым небом горной техники СевГОКа и НкГОКа.

    Во второй день туристического салона криворожская делегация представила семинар на тему: «Кривой Рог – круглый год. Промышленные экскурсии железного Кривбасса».

    Туризм в Кривом Роге набирает популярность и уже пользуется большим спросом у украинских и иностранных туристов, сообщают на странице в соцсети управления прессы горисполкома.

    Напомним, жителей Кривого Рога приглашают на персональную выставку художницы Эх Насти в стенах «Первого Городского».

    Теги
    • #виставка
    • #туризм
    Коментарі