Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    «Мой однозначный приоритет на должности – борьба с наркобизнесом», – новый начальник полиции Сергей Лукашов

    27 Вересня 2019, 11:13 Поділитися ЦИТАТА

    27 сентября в Криворожском отделе полиции представили нового начальника местного главка. Им стал полковник Сергей Лукашов. Ранее он возглавлял стражей порядка в Каменском. После представления личному составу правоохранитель вышел пообщаться к журналистам. Он заявил, что однозначным приоритетом в работе будет борьба с наркобизнесом.

    Начальник Криворожского отдела полиции Сергей Лукашов

    «После Каменского для меня – это повышение. Поскольку личного состава здесь в три раза больше. Я никогда ранее не был в этом городе и никого здесь не знаю. Поэтому мне здесь будет легко работать», – рассказал журналистам Сергей Лукашов. Также после ознакомления с оперативной ситуацией он пообещал дать открытую пресс-конференцию для прессы.

     

    Журналисты обратили внимание на то, что на представление приехали также нардепы от «Слуги народа». На вопрос – успели ли парламентарии дать ему какие-то указания – новоназначенный правоохранитель ответил: «Мне указания даёт только мой начальник. И то, что я никого здесь не знаю – это для меня упрощает работу». По словам Сергея Лукашова, нардепы рассказали ему об основных проблемах Кривого Рога, на которые стоит обратить внимание.

     

    «Основная – это проблема с наркобизнесом. Я её наметил ещё до приезда сюда. Успел промониторить соцсети. И там увидел, что действительно в Кривом Роге об этом часто пишут. Это будет мой однозначный приоритет в работе», – подчеркнул полковник Лукашов.

     

    Глава полиции области Владимир Огурченко позитивно охарактеризовал нового начальника полиции Кривого Рога. Также завил, что будет ему помогать в борьбе с наркопреступностью в нашем городе: «Этот человек показал себя позитивно в Каменском. Думаю, что такой же результат будет и в Кривом Роге. А может и лучше. Я буду в этом помогать. Новый начальник наведёт порядок и в игорном бизнесе, и с незаконным оборотом наркотиков. Кривой Рог – самый криминальный город в этом разрезе. Наркотики – это задача №1. Не только нового руководителя, но и моя тоже».

    Начальник полиции Днепропетровской области Владимир Огурченко

     

    Теги
    • #поліція
    • #обіцянка
    • #начальник
    • #призначення
    Коментарі