Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Новым начальником полиции Кривого Рога стал полковник Сергей Лукашов

    27 Вересня 2019, 09:06 Поділитися

    В Криворожском отделе полиции назначили нового главу. Им стал Сергей Лукашов. Ранее он возглавлял полицию Каменского. 27 сентября полковника Лукашова представили личному составу.

    Фото из открытых источников

    На представление руководителя криворожской полиции приехал новый начальник областных правоохранителей Владимир Огурченко, два нардепа от «Слуги народа»: Владлен Неклюдов и мажоритарщик Юрий Корявченков вместе с личным фотографом. Но пресс-офицер полиции области настояла, чтоб представление прошло без присутствия СМИ.

     

    До назначения в Кривой Рог с 2016 года Сергей Лукашов руководил правоохранителями в Каменском. Новый начальник криворожских полицейских носит звание полковника. Из открытых источников известно, что Сергей Лукашов родом из Луганской области, посёлка Троицкое. Окончил Луганский институт внутренних дел. Начинал свою карьеру в отделении полиции в родном посёлке. Был оперуполномоченным, начальником участковых инспекторов. В 2009 году возглавил отделение полиции в Троицком, в 2012 – в Сватово и работал там до 2016 года. После его назначили начальником Каменского отдела полиции, где он работал до этого времени.

     

    Напомним, ранее Криворожский отдел полиции возглавлял Иван Балабан. Он проработал в Кривом Роге всего полгода.

    Теги
    • #поліція
    • #начальник
    • #призначення