Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    На скандального активиста из Кривого Рога, который закрыл в люке работника водоканала, завели уголовное дело

    3 Жовтня 2019, 19:58 Поділитися БЛИСКАВКА

    На скандально известного в Кривом Роге активиста Руслана Петунина завели ещё одно уголовное дело. На этот раз из-за того, что он закрыл в люке и некоторое время удерживал там работника водоканала. Статья, по которой теперь Руслану Петунину грозит до трёх лет тюрьмы, – ч. 1. 146 Уголовного кодекса «Незаконное лишение свободы или похищение человека». О том, что на активиста подали в суд, сообщила пресс-служба «Кривбассводоканала».

    На страничке в соцсети коммунального предприятия сообщили – устали бороться с Русланом Петуниным, который на протяжении 15 лет незаконно врезается в водопроводные сети. Последней каплей, сообщают на предприятии, стало то, что в очередной такой приезд слесарей по адресу проживания дебошира, он запер люк, в котором сидел сотрудник предприятия. После забросал его камнями и не давал человеку выбраться некоторое время.

    Пострадавший работник написал в полицию заявление о случившемся. На следующий день правоохранители открыли уголовное дело и начали расследование инцидента. Активисту грозит до трёх лет лишения свободы по части 1 статьи 146 УК Украины «Незаконное лишение свободы или похищение человека».

    Напомним, активист «с опытом» Руслан Петунин известен в нашем городе своей скандальной славой. Он вместе со своими соратниками регулярно посещает и срывает судебные заседания. Также ходит на сессии городского и районных советов. Также во время минувших выборов пытался сорвать заседание избирательной комиссии. Также ранее на Руслана Петунина завели уголовное дело за кражу государственного имущества. Кроме того, он укусил за руку девушку-следователя, когда та пыталась вручить ему подозрение.

    Теги
    • #справа
    • #колодязь
    • #петунін
    Коментарі