Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Скандальный активист Руслан Петунин запер в колодце слесаря, который пытался ликвидировать его незаконную врезку в водопровод Кривого Рога

    27 Вересня 2019, 13:58 Поділитися СКАНДАЛ!

    27 сентября на Гданцевке известный в городе скандальный активист Руслан Петунин запер в колодце слесаря «Кривбассводоканала». На предприятии появилась информация о том, что активист в очередной раз незаконно врезался в водопровод. Работники водоканала как раз пытались проверить эту информацию, но один из них очутился в ловушке. На месте работают патрульные, скорая и следственно-оперативная группа Криворожского отдела полиции.

    По словам пресс-службы горводоканала, работники пришли к частному дому на улице Халтурина чтобы проверить возможную самовольную врезку в водопровод. Один из слесарей спустился в колодец. В этот момент хозяин дома, скандальный активист Руслан Петунин, запер колодец и привалил люк камнями.

    На место происшествия вызвали полицию, Петунина уговаривали выпустить работника горводоканала на протяжении двух часов. Скандальный активист «сжалился» над человеком, когда к дому прибыла карета скорой помощи.

    Сейчас на месте инцидента работает следственно-оперативная группа Криворожского отдела полиции и патрульные.

    Напомним, это не первый злосчастный инцидент с домом Петунина, ранее активиста уже подозревали в самовольной врезке в водопровод. Сам активист тоже имеет скандальную славу – правоохранители подозревали его в краже государственного имущества. Также он вместе со своими соратниками регулярно ходит на сессии городского совета, кроме того срывает судебные заседания и заседания избирательных комиссий. Кроме того, он укусил за руку девушку-следователя, когда ему пытались вручить подозрение в совершении преступления.

    Теги
    • #петунін
    Коментарі