Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    В Кривом Роге неравнодушные горожане присоединились к всеукраинской акции против внедрения «формулы Штайнмайера»

    2 Жовтня 2019, 19:58 Поділитися

    2 октября на кольце 95-го квартала активисты собрались на митинг. Неравнодушные горожане пришли высказать своё недовольство имплементацией «формулы Штайнмайера», о которой днём ранее заявил Президент Зеленский. На акцию протеста пришли несколько десятков людей с патриотической позицией.

    На 95-м квартале около Народной стелы павших Героев проходила акция недовольства согласованием Украины «формулы Штайнмайера». На митинг пришли около 70-ти человек. Среди них были волонтеры, журналисты, представители политических партий. Горожане держали в руках плакаты с лозунгами: «Нет – формуле сдачи интересов Украины», «Президент, говори с обществом», «Нет мирному плану на условиях Кремля».

    «Прозвучали страшные слова. Этот договор навредит элитарности и целости Украины», – отметила организатор акции Ангелина Верхогляд.

    Напомним, украинская делегация на заседании трёхсторонней контрактной группы согласовала «формулу Штайнмайера». О том, что это за формула мы писали здесь

    Подобная акция уже проходила в Кривом Роге в сентябре. Тогда на95-м квартале собирались противники нового формата отношений Киева с Кремлём в рамках акции «Час против капитуляции».

    Теги
    • #мітинг
    Коментарі