Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Воинской части Нацгвардии Кривого Рога передали ключи от трёх автомобилей, которые будут использовать для патрулирования города

    2 Жовтня 2019, 18:03 Поділитися

    В Кривом Роге воинской части Нацгвардии торжественно передали три автомобиля. Их будут задействовать для патрулирования улиц и охраны порядка. Для этого в город с визитом приехал командующий Нацгвардии. Посетил церемонию и мэр Юрий Вилкул. Об этом сообщили в соцсети формирования.

    2 октября автопарк части 3011 пополнился новыми машинами. Ключи от трёх новеньких Renault Logan вручили на плацу в присутствии мэра Юрия Вилкула.

    Также в этот день командующий Национальной гвардии Николай Балан представил нового начальника Центрального территориального управления генерал-лейтенанта Владимира Гордийчука.

    «Основная задача этой воинской части – это обеспечение общественной безопасности и общественного порядка. Поэтому автомобили, которые вручил мэр, будут использоваться для организации и несения службы по охране общественного порядка только на территории Кривого Рога», – отметил Николай Балан.

    Напомним, во время осеннего призыва в Днепропетровской области планируют привлечь к воинской службе 1 500 человек. 

    Теги
    • #віськова частина
    Коментарі