Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    «Нет насилию!»: в Кривом Роге пройдет конкурс фотографии, посвященный борьбе с насилием

    1 Жовтня 2019, 21:04 Поділитися

    С 28 октября по 8 ноября в Кривом Роге пройдет конкурс фотографий «Нет насилию!», посвящённый Всемирной акции «16 дней против насилия». Конкурс проведут по трем категориям. Об этом сообщает департамент по делам семьи, молодёжи и спорта на странице в Facebook.

    Приём фотографий на конкурс будет проводиться с 28 октября по 8 ноября 2019 года. Фотографии нужно направлять в департамент по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома Криворожского городского совета по адресу: 50101 м. Кривой Рог, пл. Молодежная, 1 каб. 433, или в комитеты по делам семьи и молодежи. Обязательно сделайте пометку: на фотоконкурс «Нет насилию».

    Все снимки, которые отсылаются на конкурс, должны быть представлены в распечатанном виде (на фотобумаге) и на цифровом носителе. Распечатанная фотография должна быть формата А4. Цифровой формат JPG или TIF-файл не меньше чем 2400 х 3600 пикселей или 15х21 см. Также на конкурс принимаются фотографии, редактированные в графических редакторах.

    Результаты разместят на официальном сайте исполкома Криворожского горсовета и на странице Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта.

    Напомним, фотографы из Кривого Рога выставили свои работы на арт-площадке в метро Киева. 

    Теги
    • #виставка
    Коментарі