Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Собаки из 14 городов Украины съехались на выставку в Кривой Рог

    21 Вересня 2019, 15:28 Поділитися

    Выставка собак стартовала на стадионе «Локомотив» в Кривом Роге 21 сентября. На неё приехали более 300 хвостатых из 14 городов Украины. Экспертное жюри выберет лучших представителей породы. Также для участников проведут развлекательные конкурсы.

    Выставка собак «Кубок металлурга-2019» проходит в Кривом Роге на стадионе «Локомотив». На неё привезли около 300 питомцев из разных городов Украины. Хвостатые со своими хозяевами приехали из разных городов Днепропетровской области, а также Херсона, Николаева, Кременчуга, Мелитополя, Черкасс, Полтавы, Одессы и Кропивницкого. Здесь представлены более 50 пород.

    Собак будут оценивать эксперты. Они выберут лучшего представителя группы и всей выставки. Смотреть будут на соответствие параметрам породы, длину шерсти и ухоженность животного. Также проведут шутливые конкурсы: соревнование на лучший костюм и конкурс «ребёнок и собака».

    На выставку пришли горожане со своими любимцами. С 3-хмесячным померанским шпицем Асти была и член Команды Константина Усова Юлия Баняс. Она рассказывает, что Асти это маленький «комок счастья», она очень игривая и добрая. Собака дружит с домашним котом семьи. Юлия шутит, если бы на конкурсе был приз зрительских симпатий, они бы без сомнений его завоевали. Все дети в восторге от этого хвостатого малыша.

    Теги
    • #виставка
    • #собаки
    Коментарі