Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Депутаты горсовета Кривого Рога не поддержали кандидатуру экс-нардепа Константина Павлова на должность первого вице-мэра

    26 Вересня 2019, 11:14 Поділитися

    26 сентября на сессии горсовета рассмотрели вопрос о кадровом назначении. В проекте решения шла речь о том, чтобы назначить первым вице-мэром Кривого Рога бывшего нардепа Константина Павлова. Этот вопрос вызвал в зале бурное обсуждение. Но в итоге «за» проголосовал всего 31 избранник. Этого не хватило для назначения.

    В проекте решения шла речь о том, что кандидатуру Константина Павлова внёс мэр города Юрий Вилкул. Сам Павлов с трибуны завил, что собирается работать на хозяйственной должности.

    На сайте горсовета Константин Павлов указан, как член исполкома. Но на вопрос из зала – почему вы не приходите на депутатские комиссии – он ответил, что не ходит, потому что не работает в исполкоме. О своих обязанностях тоже не поведал. Говорит – пока они не известны и их якобы ещё не перераспределили между всеми замами.

    В зале разгорелись бурные обсуждения по поводу этого кадрового решения. Депутаты от демократических сил были категорически против появления экс-нардепа от «Оппозиционного блока» на такой высокой должности. В итоге за назначение Константина Павлова первым замом мэра Вилкула проголосовал всего 31 нардеп. Этого не хватило для принятия решения.

    Напомним, депутатские полномочия нардепа Павлова закончились после поражения на парламентских выборах. Тогда парламентарий проиграл на своём 31-м округе Владимиру Захарченко от «Слуги народа».

    Теги
    • #павлов
    • #призначення
    Коментарі