Спортсменка из Кривого Рога привезла бронзу с чемпионата Украины по лёгкой атлетике

24 Вересня 2019, 10:34 Поділитися СПОРТ

С 19 по 22 сентября состоялся чемпионат Украины по лёгкой атлетике среди юниоров. Криворожская спортсменка Эвелина Заика заняла третье место, пробежав 400 метров. Об этом сообщили на странице в соцсети Департамента по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского горсовета.

Состязания проходили в городе Кропивницкий в течение четырёх дней. Взять бронзовую медаль удалось воспитаннице криворожской детско-юношеской спортивной школы №9. Эвелина Заика выступила под руководством тренера Екатерины Редченко. Спортсменка заняла третье место в дисциплине «бег на 400 метров».

Напомним, криворожские спортсмены стали призёрами в своих весовых категориях на областном чемпионате по дзюдо.