Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Жителей Кривого Рога приглашают присоединиться к фестивалю индустриальной культуры

    9 Вересня 2019, 08:22 Поділитися АНОНС

    В Покровском районе города состоится фестиваль индустриальной культуры Industrial Fest-2019. Стартует празднование 14 сентября в парке Шахтёрский на 44-м квартале. Информацией поделились на странице в соцсети Института развития города Кривого Рога.

    Фестиваль состоится в рамках Industrial Week, который продлится с 9 до 15 сентября. Гостей ожидает яркая программа. Множество локаций разделенных импровизированным кварталам. Среди них: индустриальный квартал, который представит выставку промышленной техники, а также коллекции фотографий промпредприятий города. В научном квартале посетителей ожидают мастер-классы, различные опыты и боди-арт.

    Арт-квартал будет выполнен в виде галереи, где расположатся арт-объекты и картины пейзажей города. Туристический квартал встретит гостей в верёвочном парке с интересными интерактивами. Квартал мастеров дополнит фестиваль поделками, сувенирами украшениями ручной работы. Детский квартал с множеством эстафет и соревнований будет развлекать маленьких гостей фестиваля, а фуд-квартал накормит всех криворожан. Насыщенность празднику придаст концертная программа.

    Организаторами празднования является Институт развития города совместно с исполком Криворожского городского совета. Всех желающих приглашают увидеть красоту индустриального города. Начало 14 сентября в 15:00, праздник продлится до 22:00. А в рамках Industrial Week жители и гости города могут посетить экскурсии. Их расписание можно найти в соцсети по ссылке.

    Напомним, 14 сентября в городе состоится VI Деревянный фестиваль народных умельцев.

    Теги
    • #фестиваль
    Коментарі