Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    В Кривом Роге стартовал фестиваль индустриальной культуры

    14 Вересня 2019, 18:44 Поділитися

    14 сентября в парке Шахтёрский на 44-м квартале стартовал уже третий фестиваль индустриальной культуры. Посетителей ждут разнообразные локации, разделённые на семь кварталов, и праздничный концерт. Организовали праздник при поддержке Института развития города, исполкома горсовета Кривого Рога и промышленных предприятий.

    В парке Шахтёрский, что в Покровском районе, горожане могут ближе познакомиться с индустриальной культурой Кривого Рога. Здесь организаторы подготовили для посетителей семь тематических кварталов: индустриальный, научный, арт-квартал, туристический, детский, фуд-квартал и квартал мастеров. Горожан будут развлекать мастер-классами, галереями, выставками промышленной техники и сувенирами. Для детей подготовили весёлые эстафеты. В 19:00 начнётся праздничный концерт, на котором выступят хедлайнеры вечера группа Kozak System. Посетители также смогут насладиться фаер-шоу.

    Организаторы говорят, фестиваль в 2019 году – самый масштабный, ведь в парке много пространства для разнообразных локаций. На праздник также прибыл мэр Кривого Рога Юрий Вилкул.

    Напомним, в связи с фестивалем в Кривом Роге продлили время работы общественного транспорта.

    Теги
    • #фестиваль
    Коментарі