Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Настоящей целью нападавших, которые убили адвоката в Кропивницком, мог быть криминальный авторитет по прозвищу «Андо», – инсайд

    22 Серпня 2019, 19:45 Поділитися ОБЕРЕЖНО, ФОТО!

    22 августа около 11:45 возле СИЗО №6 в Кропивницком расстреляли двоих людей. Один из потерпевших – адвокат Александр Иванов, скончался на месте. Второго – Андроника Мартиросяна, известного в криминальных кругах по прозвищу «Андо», госпитализировали в больницу. Нападавшие скрылись на красном «ВАЗе» в неизвестном направлении.

    По информации из собственных источников «Первого Городского», настоящей целью убийц из Кропивницкого мог быть Андроник Мартиросян. Уроженец Армении известен в криминальных кругах по кличке «Андо» и тесно общался с «вором в законе» Арменом Хачатряном («Армен Хохол»), которого неоднократно задерживали за наркотики.

    Нападение произошло у стен СИЗО №6 в Кропивницком. Неизвестные на красном «ВАЗ-2109» расстреляли из автоматического оружия двоих человек. Один из потерпевших – адвокат Александр Иванов, скончался на месте. Второго – Андроника Мартиросяна госпитализировали в больницу.

    Известно, что ранее на жизнь Андроника Мартиросяна уже покушались. 9 апреля 2019 года в Кропивницком случился взрыв в электрощитовой возле квартиры Мартиросяна. По предварительной информации, погибший адвокат Александр Иванов представлял интересы Аресна Мартиросяна – сына Андроника Мартиросяна.

    Напомним, нападавшие скрылись с места происшествия на красном «ВАЗе». Их разыскивают правоохранители области, в том числе и Кривого Рога. 

    Теги
    • #адвокат
    • #вбивство
    • #кропивницький
    Коментарі