Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Убил, а потом утопил тело: полицейские Кривого Рога оперативно задержали вероятного убийцу рыбака

    15 Серпня 2019, 12:42 Поділитися КРИМІНАЛ

    Полицейские задержали вероятного убийцу, который до смерти избил друга по рюмке, а потом утопил тело в реке Ингулец. Происшествие случилось в Ингулецком районе города 13 августа. Об этом сообщили на странице в соцсети Криворожский отдел полиции.

    Полицейские оперативно установили и задержали вероятного убийцу. Им оказался 43-летний ранее неоднократно судимый криворожанин. Выяснилось, что во время рыбалки на берегу реки Ингулец погибший распивал алкоголь со своим знакомым. После между ними началась ссора, которая переросла в драку. От полученных травм 65-летний мужчина умер на месте. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник бросил тело убитого в реку Ингулец, после чего скрылся.

    Мужчину подозревают в совершении преступлении по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Ему грозит наказание в виде лишения свободы до 15 лет.

    Напомним, несколько дней назад криворожские правоохранители оперативно задержали подозреваемого в убийстве товарища по рюмке, а также в убийстве пожилой женщины.

    Теги
    • #рибалки
    • #вбивство
    Коментарі