Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    В Кривом Роге активисты предлагают запустить коммунальные маршрутные такси

    13 Серпня 2019, 17:27 Поділитися

    В Кривом Роге хотят выпустить на маршруты коммунальное маршрутное такси. Предусматривается, что транспорт будет работать с 5:00 до 24:00. Это должно решить проблему с рейсами в позднее время. Об этом рассказал глава Всеукраинского общества содействия развитию пассажирского транспорта Андрей Заславский.

    Чтобы решить проблемы с местным транспортом, глава сообщества Андрея Заславский предложил запустить на дороги города коммунальные маршрутки. Это сделает перевозки горожан качественнее и обеспечит их транспортом с пяти утра до полуночи. Эти маршрутные такси предусматриваются в рамках создания нового коммунального предприятия «Автобусный парк №2».

    С соответствующей программой, активист обратился к заместителю мэра по благоустройству Александру Катриченко. По мнению транспортного эксперта, такое решение создаст достойный и крепкий противовес частным перевозчикам. Активист считает, что создание конкурентной коммунальной транспортной системы поспособствует улучшению качества услуг со стороны частных предпринимателей.

    Также Андрей Заславский предложил решение проблемы контроля вечерних рейсов. Учитывая, что в городе запускают новый Центр электронных платежей. Такое наблюдение сможет осуществлять линейный диспетчер центра и ежедневно отчитываться о нарушениях в графике маршруток. Ранее петиция о контроле транспорта в вечернее время набрала более 1 000 голосов, её должны рассмотреть на ближайшей сессии горсовета.

    Теги
    • #маршрутки
    • #транспорт
    Коментарі