Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Инспекция Усова: ремонт спортзала в гимназии Кривого Рога идёт полным ходом

    8 Серпня 2019, 17:45 Поділитися

    Константин Усов проинспектировал ремонт спортивного зала в Центрально-Городской гимназии Кривого Рога. Здесь по его инициативе в прошлом месяце стартовал ремонт самого помещения, а также раздевалок и тренерской. Работы идут нормальными темпами, на объекте каждый день работают до десяти человек.

    Строители уже поменяли окна и завершили демонтаж – так называемые «грязные» работы. Вскоре собираются перейти к отделке стен, пола и потолка. Сейчас на окнах доделывают откосы и готовят к ремонту соседние помещения.

    Константин Усов говорит: «У нас есть четырёхлетний опыт подобных работ, в том числе, мы делали и спортивные залы в школах. Этот будет – ещё лучше предыдущих».

    Напомним, Команда Константина Усова обновила спортивный зал школы № 69 в Металлургическом районе и школы № 10  на Гданцевке. А возле 115-ой школы в жилмассиве ЮГОКа построили футбольное поле.

    Спортзал Центрально-Городской гимназии не работал весь прошлый год. Константин Усов пообещал сделать ремонт, и, хотя нардеп сложил полномочия, обещания выполняет. В следующем учебном году гимназисты смогут заниматься физкультурой на уроках.

    Теги
    • #інспекція
    • #зал
    • #ремонт