Высшая лига города: ФК «Кривой Рог» разгромил «Фортуну

15 Липня 2019, 17:45 Поділитися

13 июля в Кривом Роге состоялся матч шестого тура Высшей лиги города. В нём встретились одноимённая команда и клуб «Фортуна». Подопечные Валентина Платонова уверенно победили со счётом 5:1.

Матч проходил на поле тренировочной базы ФК «Горняк». В поединке сошлись команды «Кривой Рог» и «Фортуна».

С самого начала матча инициатива была за «красно-белыми». Счёт в игре открыл Александр Исаков. Однако ответный гол не заставил себя долго ждать. Тем не менее, в первом тайме «Кривому Рогу» удалось увеличить отрыв до двух очков. Один мяч принёс Владислав Бабенко, успешно реализовав пенальти. А второй гол за минуту до свистка забил Максим Мысляй. На перерыв команды ушли со счётом 3:1 в пользу «Кривого Рога».

Второй тайм прошёл напряжённо и не менее интересно. Имея преимущество в два мяча, «Кривой Рог» продолжил уверенно вести и забивать. Четвёртый гол команде принёс Роман Ливинский. А заключительный мяч в матче забил 15-летний Егор Поздняков.

«Кривой Рог» одержал победу – 5:1.