Девушка из Кривого Рога получила серебро на Чемпионате Европы в Греции по плаванию

4 Липня 2019, 20:31 Поділитися

С 25 июня по 2 июля в греческом городе Янина проходил чемпионат Европы по подводному спорту. Серебряным призёром по плаванию в ластах стала криворожанка Ирина Пикинер. Об этом сообщили на странице в соцсети Физкультурно-оздоровительного комплекса ПАО ЮГОК.

2 июля завершился Чемпионат Европы по подводному спорту. Воспитанница физкультурно-оздоровительного комплекса ЮГОКа Ирина Пикинер привезла серебро из Греции. Призовое второе место она заняла в соревновании на 50 метров в биластах.

Криворожанка представляла Украину в составе официальной делегации национальной сборной. Всего из Греции украинцы привезли 15 наград континентального первенства по подводному спорту.