Спасатель из Кривого Рога завоевал серебро на Всеукраинском чемпионате по гиревому спорту

15 Лютого 2019, 21:47 Поділитися

С 11 по 12 февраля проходил чемпионат ГСЧС по гиревому спорту. Соревнования состоялись на базе Черкасского института пожарной безопасности имени Героев Чернобыля. Один из криворожских спасателей завоевал серебряную медаль.

В конечном итоге спасатели Днепропетровщины заняли 10 общекомандное место. В весовой категории до 78кг в индивидуальном зачёте серебро завоевал Сергей Слоев. Он является старшим лейтенантом службы гражданской защиты и начальником караула 17-й Государственной пожарно-спасательной части Кривого Рога.

Всего в соревнованиях участвовали 23 команды территориальных управлений и учебных заведений со всей страны. Спасателей Днепропетровской области представила команда из пяти сотрудников в разных весовых категориях.