Сборная из Днепропетровской области завоевала одну золотую медаль и третье командное место на всеукраинских соревнованиях по велоспорту

28 Вересня 2018, 15:59 Поділитися

С 20 по 23 сентября в Переяславе-Хмельницком прошли открытые финальные всеукраинские соревнования по велоспорту на шоссе. Сборная из Днепропетровщины получила золото и заняла третье командное место. Об этом сообщает пресс-служба Управления спортом департамента гуманитарной политики Днепропетровского городского совета.

Более 100 участников из разных регионов Украины поучаствовали в соревнованиях. Сборная команда Днепропетровской области заняла третье общекомандное место. Марк Ермак завоевал золотую медаль в индивидуальной гонке, а также серебряные медали в гонке критериум и групповой гонке.