ФК «Кривой Рог» на своём поле уверенно обыграл запорожский «Мотор»

15 Вересня 2018, 22:04 Поділитися

15 сентября на стадионе «Строитель» состоялся очередной матч Чемпионата Украины по футболу среди аматоров. ФК «Кривой Рог» на своём поле принял «Мотор» из Запорожья. Отличная командная игра и усиленная атака криворожан способствовали достойной победе. Матч закончился со счётом 3:1 в пользу хозяев поля. Это первая победа ФК «Кривой Рог» в домашнем матче.

В первом тайме криворожане стремительно и уверенно начали игру. Уже на четвёртой минуте Евгений Мороз, приняв пас от Максима Пшелуцкого, оставил мяч в воротах «Мотора» и открыл счёт, 1:0. Уже на 22-й минуте Максим Пшелуцкий один на один с воротами запорожцев, забил ещё один гол. В конце первого тайма Сергей Ломака из ФК «Мотор» разбавил счёт. 2:1 в пользу криворожан – так закончился первый тайм.

Во второй тайм гости ворвались активно. У криворожан атак было меньше, однако в средине второй 45-минутки мяч снова оказался в воротах «Мотора». Земляки пробивали угловой удар, пас ушёл на Сергея Михайлевского, который принёс третий гол команде «Кривой Рог». Во второй части тайма криворожане начали контролировать мяч и не давать противнику атаковать. У гостей наблюдались хорошо сыгранные атаки, однако в ворота ФК «Кривой Рог» мяч не залетел. Матч окончился уверенной победой криворожан со счётом 3:1. Криворожане показали красивую игру.

Отметим, что команда «Мотор» является сильным соперником, одна из лидеров в третьей группе Чемпионата.