«Горняк» из Кривого Рога в упорной борьбе одолел харьковский «ТЕХ-А-С»

28 Травня 2018, 11:26 Поділитися

26 мая в Харькове прошёл один из матчей очередного тура Чемпионата Украины по регби-15. Криворожский «Горняк» противостоял местному клубу «ТЕХ-А-С». Поединок закончился с результатом 29:20 в пользу гостей.

С начала встречи криворожане перехватили инициативу и точно атаковали владения противника. Харьковские регбисты не отсиживались в обороне и старались отвечать своими моментами. Но точнее были горняки. Гости ушли на перерыв с перевесом в семь баллов – 17:10.

После отдыха ситуация на поле практически не поменялась. «ТЕХ-А-С» старался догнать криворожан, но наши земляки неплохо действовали в защите. При этом игроки «Горняка» преуспевали в атаке. Как результат, гости сохранили преимущество и довели поединок до логичной победы 29:20.

Отметим, криворожский клуб уже во второй раз в сезоне одолевает харьковчан. В начале мая «Горняк» разгромил «ТЕХ-А-С» со счётом 43:7.