
Сюжеты
Холодные батареи и порывы: государственная АО «Криворожская Теплоцентраль» уничтожает микрорайон Солнечный
+11 в квартире! В таких условиях живут жители микрорайона Солнечный в Кривом Роге. Причины - полное невыполнение своих обязанностей перед потребителями государственным предприятием АО «Криворожская Теплоцентраль» которая подчиняется НАК Нафтогаз.
Бесконечные прорывы труб и полное отсутствие теплоснабжения или холодные батареи температура теплоносителя в которых на входе 25 градусов - это полный перечень услуг которые предоставляет государственная Теплоцентраль. За это все люди еще и вынуждены платить тысячи гривен!
Руководство города и люди настаивают на перерасчете, а дирекция государственной Теплоцентрали, похоже, окончательно решила, даже не пытаться обеспечить жителей микрорайона Солнечный в Кривом Роге теплом, а зачем, сколько той зимы осталось?
Однако зима продолжается, на улице до -13 градусов - отопления у абонентов государственной АО «Криворожская Теплоцентраль» которая подчиняется НАК Нафтогаз - НЕТ.
21 Февраля 2025, 11:03
Холодные батареи и порывы: государственная АО «Криворожская Теплоцентраль» уничтожает микрорайон Солнечный
11:03
КРИВОЙ РОГ РАЗВИВАЕТ ТУРИЗМ: НОВЫЕ МАРШРУТЫ, ЭКСКУРСИИ И ИНИЦИАТИВЫ
10:32
Новости Кривбасса 20 февраля: отсутствие теплоснабжения, автотроща, чествование Небесной сотни
10:29
Прайм-тайм: СОЗДАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО ИСПОЛКОМА НА БАЗЕ КРИВОРОЖСКОГО ИСПОЛКОМА
10:27