Сюжеты
Безопасность на дорогах. Кривой Рог обновляет систему светофоров на случай блэкаута и отключения света
25781 авария с пострадавшими произошла в 2024 году на дорогах Украины. В этих ДТП погибло 3202 человека. Это не просто статистика, а свидетельство того, что блэкауты - отсутствие света - стало причиной увеличения количества проблем и аварий на дорогах.
Кривой Рог постоянно страдает от вражеских ракетных и шахедных атак. Уничтожение городской инфраструктуры, сетей, дорог - к сожалению, это обыденность с которой живут люди и вынуждены справляться городские руководители.
Особая проблема -это организация дорожного движения, ведь отключение света, аварии и блекнуть становятся причиной отключения светофоров. Поэтому в Кривом Роге устанавливают оборудование для обеспечения бесперебойной их работы, несмотря на отключение света. На сегодня уже установили 30 систем бесперебойного питания. В 2025 году таких систем установят еще 27. Поддерживать безопасное дорожное движение они смогут до 20 часов без электроэнергии.
6 Февраля 2025, 15:20
Безопасность на дорогах. Кривой Рог обновляет систему светофоров на случай блэкаута и отключения света
15:20
«Бок о бок»: в Кривом Роге прошел третий этап соревнований Всеукраинской школьной лиги
14:50
«Я -ВЕТЕРАН» - СЕРВИС ДЛЯ ГЕРОЕВ. В КРИВОМ РОГЕ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ МОДУЛЬНЫЙ ОФИС
13:04
Герои не умирают: память о выпускниках Криворожской школы №108
12:29