Захватывающие схватки и невероятные результаты: почти два десятка наград завоевали кикбоксеры из ДЮСШ №2 на первенстве Кривого Рога

21 Февраля 2024, 20:00 Поделиться СПОРТ

Спортсмены и спортсменки из ДЮСШ №2 одерживали победу за победой и завоевали целую охапку наград на открытом чемпионате Кривого Рога по кикбоксингу WAKO «Где казак там и слава». Об их успехах сообщили на странице спортивной школы.

С 16 по 18 февраля на спортивной базе СК «Барс» проходил открытый чемпионат города по кикбоксингу WAKO «Где казак там и слава». Почти 150 спортсменов из СК «Барс», ДЮСШ №6, «Тайгер» (Апостолово), ДЮСШ №2, СК Gregor, СК «Александр», СК «Ронин», ЦПО «Терны» боролись за первенство.

Болельщики стали свидетелями интересных поединков, захватывающей борьбы и технического владения приемами.

Воспитанники ДЮСШ №2 в итоге завоевали 19 наград.

Чемпионами стали: Роман Борозенец, София Шаройко, София Авраменко, Полина Курдий.

Серебряными призерами стали: Данил Гребень, Мирослав Голубенко, Анна Михайлова, Кристина Ковальчук, Егор Каменских, Сергей Соловей, Максим Мороз, Иван Волок, Евгений Штурко.

Бронзовые медали завоевали: Иван Биленко, Максим Буйвол, Максим Яремчук, Даниил Бабич, Богдан Бондаренко, Елизавета Горидько.

Поздравляем спортсменов и тренера Виталия Билыка и желаем побед в дальнейших чемпионатах!

Напомним, что ранее в Кривом Роге провели соревнования по борьбе самбо для воинов Национальной гвардии.