Для практических экзаменов: криворожане, которые собираются получить водительские права, могут теперь пользоваться чат-ботом «ТалонБот»
Главный Сервисный центр Министерства внутренних дел объявлял, что будущие водители, которым предстоит сдавать практический экзамен, теперь смогут пользоваться чат-ботом «ТалонБот» в Telegram. Он создан для поиска свободных талонов на экзамен.
![Для практических экзаменов: криворожане, которые собираются получить водительские права, могут теперь пользоваться чат-ботом «ТалонБот»](/images/16x9/IMG_1188.jpeg)
При наличии система посылает в мессенджер каждые 10 минут соответствующие сообщения. Пользоваться чат-ботом очень просто. Нажмите кнопку «Начать». После – «Найти талон для регистрации на сдачу практического экзамена». Далее выбираются:
– категория транспортного средства.
- область, где есть желание сдавать практический экзамен.
– сервисный центр МВД.
- Нажать на меню "Да, я хочу получать информацию о талонах" и "Запись доступных через сайт".
«После оповещения необходимо зайти в Е-Запись, зарегистрироваться и взять талон на сдачу практического экзамена. Обращаем внимание, что кандидат в водители одновременно может отслеживать талоны в пяти сервисных центрах МВД. После успешной записи на практический экзамен, в чат-боте можно отменить поиск и поступление уведомлений об имеющихся талонах. Это осуществляется в главном меню кнопкой «Мои отслеживания/Остановить бота», - говорится в сообщении.
Ссылку на бот оставляем вам вот здесь. https://t.me/hsc_talon_bot
Напомним, ранее мы писали о том, что водителям Украины хотят выдавать удостоверение нового образца. https://one.kr.ua/news/51036
- область, где есть желание сдавать практический экзамен.
– сервисный центр МВД.
- Нажать на меню "Да, я хочу получать информацию о талонах" и "Запись доступных через сайт".
![](/static/img/novideo.jpg)
![](/static/img/novideo.jpg)
![](/static/img/novideo.jpg)