Опытные борцы и юные спортсмены из Кривого Рога отличились на областных соревнованиях по борьбе самбо

13 Декабря 2023, 16:00 Поделиться СПОРТ

На днях самбисты из кривого рога получили целую охапку наград, посетив Кубок области по борьбе самбо среди мужчин и женщин и Кубок области по борьбе самбо юношей и девушек 13-14 лет. О достижениях взрослых и подростков сообщила детско-юношеская спортивная школа №2.

На базе криворожской ДЮСШ №6 прошел Кубок области по борьбе самбо среди мужчин и женщин. Борцы из ДЮСШ №2 завоевали семь наград: 3 золота, 1 серебро и 3 бронзы.

В это же время 13-14-летние юноши и девушки соревновались за первенство на Чемпионат области по борьбе самбо. Четверо стали чемпионами, четверо - вице-чемпионами и еще четыре воспитанника заняли третье место.

Поздравляем победителей, призеров и их тренера Павла Омету и желаем новых спортивных достижений в будущем.

Сегодня мы писали, что каратисты из криворожского клуба «ОКАМИ» завоевали 35 наград на Кубке Днепропетровской области.