«Битва силачей»: в Кривом Роге за первенство соревновались армрестлеры ЦСДЮМ «Олимп»

6 Декабря 2023, 16:00 Поделиться

5 декабря в центре спорта для детей, юношества и молодежи «Олимп» прошло первенство по армспорту. Соревнования посвятили Дню Вооруженных Сил Украины. Всех участников разделили на 3 весовые категории и категорию «Профессионалы». Все награды нашли своих обладателей.  Об этом сообщил ЦСДЮМ «Олимп» на странице в соцсети.

Настоящие криворожские силачи соревновались на первенстве ЦСДЮМ «Олимп» по армрестлингу. В «поединках» сходились спортсмены одной из четырех категорий на которые были разделены участники. По итогам соревнований в категории 55 кг лучшим стал Станислав Силкин, серебро завоевал

Владимир Никулин, бронзу - Александр Савельчук. Среди участников категории до 70 кг первое место занял Дмитрий Шиян, второе - Михаил Деминтиенко, третье - Дмитрий Яременко. Первое место среди участников весовой категории 70+ занял Никита Ющук, второе - Мирослав Слюско, третье - Даниил Соенко. В категории «Профессионалы» золото завоевал Иван Федоренко, серебро получил Даниил Елкин, а бронзу - Николай Иосипов.

Напомним, что спортсмены из Кривого Рога завоевали 31 награду на чемпионате Украины по Джиу-джитсу.