Одиннадцать наград завоевали воспитанники ДЮСШ№10 из Кривого Рога на Открытом всеукраинском турнире по тхэквондо

30 Мая 2023, 20:32 Поделиться

В Открытом всеукраинском турнире класса А «Западный пьедестал» по тхэквондо ВТФ West Open Cup, который прошел в городе Здолбунов, спортсмены криворожской ДЮСШ №10 завоевали семь золотых, две серебряных и две бронзовых медали. Соревнования состоялись среди детей, младших юношей, юношей, кадетов, юниоров и взрослых. О достижениях воспитанников рассказали на странице учебного заведения в соцсети.

Соревнования собрали тхэквондистов со всей Украины. Всего было зарегистрировано 400 участников из 11 областей. Одновременно работали 25 судей. Днепропетровская область вплотную приблизилась к лидерам соревнований, получив четвертое командное место.

Свой вклад в командные баллы области сделали своими достижениями и воспитанники ДЮСШ №10 Кривого Рога. Золото турнира завоевали Кирилл Абрамяк, Руслан Лихачев, Евгений Стасенко, Тимофей Панчук, Камила Мкртчян, Дмитрий Гавриков и Кирилл Яшин. Серебро – Диана Стасенко и Ванесса Черната. Почетное место заняли Екатерина Титиевская и Иван Степанцов.

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры-преподаватели по тхэквондо Светлана Русия и Елена Мардаш.