Криворожские стрелки стали победителями Открытого чемпионата Украины

21 Мая 2023, 16:35 Поделиться

С 13 по18 мая во Львове проходил Открытый чемпионат Украины по стрельбе из пистолета по движущейся мишени среди спортсменов 2003 года рождения и младше. Воспитанники криворожской ДЮСШ №7 стали победителями об этом сообщили в исполкоме Терновского районного в городе совета.

В Открытом чемпионате Украины по стрельбе победителями стали воспитанники ДЮСШ №7. Алина Ткалик заняла первое место в упражнении ГП-11А. А именно в Стрельбе из пневматической винтовки по мишени с медленным и быстрым ее движением в смешанной последовательности. У девушки на выполнение упражнения было 40 выстрелов. Также у Алины первое место в упражнении ГП-12 - стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени (60 выстрелов).

Первое командное место в упражнениях ПП-3 и ПП-микст у воспитанника школы Максима Гимона. На счету Вилены Бевз золото соревнований в личном и командном зачете в упражнениях ПП-3, МП-5 и ПП-микст.

К соревнованиям спортсменов подготовили тренеры-преподаватели Алексей Выливаный, Станислав Лось и Виктор Скотников.