Полицейские из Кривого Рога одержали победу и заняли призовые места на региональном чемпионате Главного управления по боевой стрельбе

2 Августа 2021, 18:31 Поделиться

29 и 30 июня в посёлке Краснополье на базе тира Днепровского районного управления полиции состоялся чемпионат по стрельбе из боевого оружия. Среди команд второй группы первое и второе место заняли правоохранители отделений №1 и №2 Криворожского районного управления полиции. Информацию об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Днепропетровской области.

В соревнованиях приняли участие 30 команд, в состав которых вошли 90 правоохранителей из территориальных, районных, специальных подразделений полиции и аппарата Главного управления национальной полиции. Участники демонстрировали навыки стрельбы из автомата Калашникова, пистолета Макарова и Форта.

Среди сборных команд первой группы лучший результат у команды полка полиции особого назначения. На втором месте коллектив роты «Сичеслав». Замкнули тройку призёров представители Никопольского районного управления полиции. Также среди команд второй группы - первое и второе место заняли правоохранители отделений №2 и №1 Криворожского районного управления полиции. Третье место оставили за собой сотрудники отделения полиции №2 Каменского районного управления.

Победителей и призёров наградили почётными грамотами кубками и другими призами.

Напомним, спасатели из Кривого Рога одержали победу на всеукраинских соревнованиях «Сильнейший пожарный спасатель Днепр-2021».