Десяток наград завоевали криворожские спортсмены на Чемпионате Украины по кикбоксингу

2 Апреля 2023, 19:25 Поделиться СПОРТ

Недавно завершились всеукраинские соревнования по кикбоксингу WAKO, в которых приняли участие и криворожане. Воспитанники ДЮСШ №2 удачно продемонстрировали свои умения и навыки и получили десять наград, большинство из которых - серебряные.

С 30 марта по 2 апреля проходил Чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO среди юниоров, юношей и детей. Соревнования провели в одном из спорткомплексов в Броварах. За первенство боролись более 1 500 участников из разных уголков страны, в том числе и из Кривого Рога.

От нашего города на соревнования направились воспитанники ДЮСШ №2. По результатам чемпионата, криворожане заняли следующие места:
    - І место - Назарий Винниченко, Елизавета Горидько, Кристина Ковальчук;
    - II место - Станислав Винничук, Владислав Белоусенко, Кристина Цяпкало, Александра Птухова;
    - III место - Роман Борозенец, Марк Белый, Максим Бабенко.

Готовил к соревнованиям ребят и девушек тренер Виталий Билык.

Напомним, бронзу привез в Кривой Рог воспитанник ДЮСШ №2 с Чемпионата Украины по вольной борьбе.