Боксёры из Кривого Рога завоевали награды на Открытом городском турнире памяти Михаила Кореновского

17 Марта 2023, 18:10 Поделиться СПОРТ

14 марта в Днепре стартовали спортивные соревнования по боксу, которые посвятили заслуженному тренеру Украины Михаилу Кореновскому, погибшему после обстрела многоэтажки в Днепре. На Открытом городском турнире по боксу показали себя и криворожане, которые в итоге завоевали первые места. Информация об этом появилась на странице ДЮСШ №2 в соцсети.

С 14 по 17 марта в Днепре проходил Открытый городской турнир по боксу среди молодежи и юношей памяти заслуженного тренера Украины Михаила Кореновского. Поборолись за победу и спортсмены из Кривого Рога - воспитанники ДЮСШ №2. Михаил Бабин в весовой категории 57 кг занял первое место. Егор Козак тоже продемонстрировал высокий уровень овладения навыками спорта и завоевал тоже І место. В весовой категории 60 кг II место получил Максим Дигтяр, и в весовой категории 66 кг серебро досталось Ярославу Марченко.