Спортсменки из Кривого Рога завоевали награды на чемпионате Украины по вольной борьбе

17 Марта 2023, 15:31 Поделиться СПОРТ

17 февраля стало известно, что борцы из Кривого Рога получили победные медали на спортивных соревнованиях в Полтаве. Воспитанницы ДЮСШ №2 заняли первые места на чемпионате Украины по вольной борьбе среди кадетов и кадеток U17. Об этом сообщило спортивное учебное заведение в соцсети.

В Полтаве продолжается чемпионат Украины по вольной борьбе среди кадетов и кадеток U17. 17 февраля стало известно о том, что криворожские спортсменки показали отличный результат и завоевали награды. Воспитанницы ДЮСШ №2 одержали три победы. Анастасия Польская в весовой категории 49 кг заняла I место. Девушку тренируют Юрий Турчин и Дмитрий Бабюк. Серебряную медаль получила Елизавета Луценко в весовой категории 53 кг, а Валерия Луценко завоевала третье место и завоевала бронзу в весовой категории 49 кг. Тренерством девушек занимается Александр Лозный.

Напомним, воздушная гимнастка из Кривого Рога получила высшую награду Международного конкурса Culture life.