«Керуги» и «пумсэ»: 83 медали завоевали спортсмены из Кривого Рога на Открытом городском чемпионате по тхэквондо

27 Февраля 2023, 21:00 Поделиться

25 февраля в нашем городе провели соревнования по тхэквондо, в котором блестяще выступили спортсмены из ДЮСШ №2. По результатам чемпионата, криворожане заняли 83 почетных места. Такую информацию обнародовали на странице в соцсетях указанной спортивной школы.

25 февраля состоялся Открытый чемпионат Кривого Рога по тхэквондо ВТФ. Соревнования провели на базе городской ДЮСШ №10. За первенство боролись спортсмены в разделах «круги» и «пумсе» среди разных возрастных групп. По результатам турнира, воспитанники детско-юношеской спортивной школы №2 заняли следующие места:

- в разделе «круги» - 22 золотые медали; 23 серебряные и семь бронзовых медалей;

- в разделе «пумсе» - 17 золотых медалей, 11 серебряных и три бронзовые медали.

Готовила к соревнованиям спортсменов тренер Елена Мардаш.

Напомним, криворожский спортсмен завоевал бронзу на Чемпионате Украины по плаванию.