Креатив на шесте: представители Кривого Рога заняли призовые места на Всеукраинском чемпионате

20 Июня 2016, 23:05 Поделиться

18 июня в Киеве состоялся Всеукраинский чемпионат по танцам на пилоне «Сreative art pole».

В столицу съехались более 70-ти спортсменов со всей страны. Участники соревновались в категориях: «ювеналы новички», «ювеналы любители», «женское соло», «дуэт», «баттлы», «экзотик», «новички», «любители» и «профессионалы».

Честь Кривого Рога отстаивала студия танца на пилоне «Баттерфляй». Её участники выступили в категориях «ювеналы 1 любители» и «ювеналы 2 любители» и стали бронзовыми призёрами соревнований.