Криворожские спортсменки заняли призовые места на соревнованиях по вольной борьбе

2 Декабря 2022, 19:06 Поделиться СПОРТ

В течение четырех дней в Украине проходит турнир по вольной борьбе. Две криворожанки Романа Вовчак и Алина Бухаленко также приняли участие в соревновании. Спортсменки достойно проявили себя и завоевали почетные медали в соответствующих категориях.

С 30 ноября по 3 декабря в Белой Церкви проходит Кубок Украины по вольной борьбе среди мужчин и женщин. Среди большого числа спортсменов за первенство соревновались два криворожских борца, воспитанницы тренера Александра Лозного. Обе девушки показали хорошие результаты. В частности, Романа Вовчак получила золотую медаль по результатам выступлений в весовой категории 72 кг. Алина Бухаленко в свою очередь завоевала бронзу в весовой категории 68 кг.

Поздравляем талантливых спортсменок и желаем борьбам будущих побед.