Криворожская сборная заняла почетное третье место на чемпионате Украины по самбо

30 Октября 2022, 19:34 Поделиться СПОРТ

29 и 30 октября проходил чемпионат Украины по борьбе самбо среди кадетов. Криворожская сборная спортсменов присоединилась к соревнованию и стала бронзовым призером турнира в командном зачете.

С 29 по 30 октября в Тернополе проходил всеукраинский чемпионат по борьбе самбо среди кадетов. Участие в соревнованиях приняли и криворожские спортсмены. Десять воспитанников детско-юношеских спортивных школ №6,7 и 9 в составе сборной опробовали свои силы и в командном зачете завоевали третье место на пьедестале чемпионов.

Подготовил команду победителей президент городской федерации Евгений Понырко.