Криворожские спасатели заняли призовое место на областных соревнованиях по пляжному волейболу

26 Августа 2022, 13:45 Поделиться СПОРТ

В Днепре 25 августа прошли соревнования по пляжному волейболу среди сборных подразделений Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. В них приняли участие 13 команд. Среди победителей и криворожские спасатели, показавшие отличные профессиональные качества.

25 августа в Днепре прошел областной этап соревнований по пляжному волейболу, во время которого за первенство боролись чрезвычайники Днепропетровщины. Сотрудники медицинской службы следили за безопасностью во время того, как сотрудники ГСЧС демонстрировали свои умения и поражали профессиональными навыками. В соревнованиях приняли участие криворожские спасатели – сборная команда 3-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Из 13 команд выбрали только троих победителей. Участники из Кривого Рога – среди лучших из лучших. Они завоевали почетное второе место и получили медали и грамоты. «Первый Городской» поздравляет призеров и благодарит за работу в пользу родного города.