Первое место заняла юная спортсменка из Кривого Рога на соревнованиях по легкой атлетике

26 Июня 2022, 20:20 Поделиться СПОРТ

25 июня в Мукачево провели открытое первенство, в рамках которого боролись спортсмены за победные места по легкой атлетике. Воспитанница криворожской спортивной школы также приняла участие в соревнованиях и заняла первое место. Такая информация появилась на странице Детско-юношеской спортивной школы №10.

25 июня провели Открытое первенство СОК ДЮСШ города Мукачево по легкой атлетике. К соревнованиям приобщились спортсмены из разных регионов государства и демонстрировали свои навыки на разных дистанциях. За победные места боролась и юная спортсменка из нашего города.

Воспитанница ДЮСШ №10 Полина Захидна заняла первое место на дистанции «Бег 800 м» с результатом 2.50,3. Юную спортсменку наградили медалью и грамотой. Тренером Полины Захидной является Коноваленко А.С.

Напомним, юная криворожанка победила на Чемпионате по художественной гимнастике в Люксембурге.