В Кривом Роге состоялся чемпионат по рукопашному бою среди нацгвардейцев

11 Февраля 2022, 19:26 Поделиться СПОРТ

11 февраля в Кривом Роге определились победители трехдневного чемпионата на первенство в рукопашном бою среди военнослужащих Центрального оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины. 45 гвардейцев из Кривого Рога, Днепра, Полтавы, Кременчуга, Александрии и Энергодара. Победили военнослужащие части 3011, базирующейся в нашем городе. Информацию обнародовали на странице воинской части в соцсети.

Кривой Рог собрал военнослужащих, которое доказывало свое мастерство в рукопашном бою. Гвардейцы Центрального оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины соревновались за первенство – среди них боролись за победу жители не только Кривого Рога, но и Днепра, Полтавы, Кременчуга, Александрии и Энергодара.

В течение трех дней спортсмены выступали в разных весовых категориях. В финале гвардейцы сражались за призовые места в командах и поединках.

Первое место среди полков и бригад получила команда воинской части 3011, которая базируется в Кривом Роге. Второе и третье место заняли команды воинской части 3036, находящейся в Днепре, и воинской части 2269, находящейся в Александрии.

Среди батальонов победу одержала сборная воинской части 3059 из Кременчуга, второе место заняла команда воинской части 3054 из Днепра, а третье место – команда воинской части 3042 из Энергодара.