Спортсмены из Кривого Рога заняли пять призовых мест на Международном турнире по тхэквондо

13 Декабря 2021, 09:56 Поделиться СПОРТ

11-12 декабря в Болгарии состоялись международные соревнования по тхэквондо. За первенство в турнире Hereya Open боролись более шести сотен спортсменов из разных уголков мира, в том числе и из Кривого Рога. Информация об этом появилась на странице Детско-юношеской спортивной школы №10.

С 11 по 12 декабря длился Международный турнир Hereya Open. Соревнования провели на одном из спортивных комплексов в Софии в Болгарии. За победу боролись спортсмены из восьми стран мира. 616 участников турнира по тхэквондо соревновались в составе 46 команд, разделившись по возрастным и весовым категориям.

На международном турнире Кривой Рог представляли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №10 под руководством Русия С. В. Криворожские спортсмены, по результатам соревнований, заняли следующие места:

I место – Кирилл Абрамяк;
    ІІ место – Александр Амерханив, Никита Федоренко;
    ІІІ место – Диана Стасенко;
    V место – Михаил Лихачев.

Напомним, на турнире по самбо памяти Константина Павлова одержали победу спортсмены из Кривого Рога.