Попали в цель: спортсмены из Кривого Рога завоевали медали на чемпионате по пулевой стрельбе

2 Ноября 2021, 19:08 Поделиться СПОРТ

Во Львове с 26 по 31 октября проходил открытый чемпионат Украины по пулевой стрельбе среди спортсменов в возрасте 18 лет и младше. Криворожские спортсмены завоевали призовые места. Об этом сообщил исполком Терновского райсовета.

На чемпионате Украины по пулевой стрельбе среди спортсменов до 18 лет воспитанники ДЮСШ №7 под руководством тренеров Алексея Выливного, Станислава Лося и Виктора Скотникова получили призовые места. В составе сборной Днепропетровской области Максим Гимон в упражнении ПП-3 завоевал первое и второе командное место, Вилена Бевз в упражнении ПП-3 получила первое командное место. Также Вилена Бевз и Максим Гимон в упражнении ПП-микст смогли одержать победу.
    В упражнении ГП-11а в личном зачете серебро соревнований завоевала Алина Ткалик, которой подчинился норматив мастера спорта Украины.