ФК «Кривбасс» одержал третью победу подряд

30 Октября 2021, 20:04 Поделиться СПОРТ

30 октября на стадионе НТК имени Виктора Банникова в Киеве состоялся матч между футбольными клубами «Кривбасс» и «Олимпик Донецк». Со счетом 2:0 победу одержали криворожане.

С первых минут красно-белые взяли инициативу и на 12-й должны были открывать счет, но, к сожалению, Роману Дебелко не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть низовую передачу Алексея Хобленко. Первый гол забил Вячеслав Рябов на 27-й минуте матча. Так что на перерыв красно-белые пошли с преимуществом в счете. Свою позицию команда закрепила и во втором тайме, забив еще один гол. На последних минутах матча мяч в ворота соперника забросил Артем Щедрый.
    Дополнительное время не помогло нашим соперникам и поединок для «Олимпика» завершился с нулевым счетом.