Команда пловцов «Кривбасс Мастерс» завоевала медали на турнире Oceanman в Турции

21 Октября 2021, 20:17 Поделиться СПОРТ

С 16 по 17 октября в турецком городе Алания состоялся международный старт на открытой воде Oceanman. С медальным результатом завершили свои выступления пловцы из Кривого Рога. Об этом на своей странице в соцсети сообщает «Кривбасс Мастерс».

Международный старт на большой воде, который проходил в течение 16-17 октября в турецкой Алании собрал около 1110 спортсменов из 27 стран мира. За звание лучшего пловца на дистанции два, пять и 10 километров развернулась грандиозная борьба.
    В дистанции пять километров приняли участие и криворожане из общественного объединения «Кривбасс Мастерс». В заплыве второе место завоевал Алексей Баландин, третье получила Тина Марикуца. Спортсменов наградили медалями и подарочным набором Oceanman.
    Напомним, пловцы из Кривого Рога завоевали полсотни наград и установили рекорды на Чемпионате Украины в категории «Мастерс».