Спортсмены из Кривого Рога завоевали призовые места на соревнованиях по горному туризму

12 Октября 2021, 10:14 Поделиться СПОРТ

В период с 8 по 10 октября состоялся чемпионат Украины среди студентов по горному туризму и открытые областные соревнования по спортивному горному туризму «Кубок Хортицы-2021». Криворожане получили на соревнованиях призовые места. Об этом стало известно из соцсети «Центра туризма, краеведения и экскурсий учащейся молодёжи «Фортуна».

Воспитанники Центра туризма, краеведения и экскурсий учащейся молодёжи «Фортуна» с 8-10 октября соревновались на чемпионате Украины среди студентов и на открытых областных соревнованиях по спортивному горному туризму «Кубок Хортицы-2021», который проходил в Запорожье. Скалолазы из Кривого Рога Татьяна Шостак и Виктория Заграенко завоевали третье место в общем зачёте среди студентов. Победителей и призёров конкурса наградили почётными грамотами и медалями.