Серебро международных соревнований по пляжной борьбе покорилось спортсменке из Кривого Рога

28 Сентября 2021, 15:08 Поделиться СПОРТ

С 25-26 сентября в городе Констанц (Румыния) состоялся последний важный этап серии международных соревнований по пляжной борьбе под эгидой Международной организации «Объединённый Мир Борьбы». Криворожская спортсменка заняла второе место. Об этом информирует Исполнительный комитет Ингулецкого районного совета.

На последнем этапе серии международных соревнований по пляжной борьбе под эгидой Международной организации «Объединённый Мир Борьбы» выступили 82 спортсмена из более 14 стран мира, в восьми весовых категориях. Украина завоевала две золотых, две серебряных и три бронзовых медали, заняв в общем командном зачёте первое место.

Криворожская спортсменка Анастасия Кравченко, воспитанница Александра Лозового, завоевала на соревнованиях серебряную медаль, в категории 60 кг, с результатом 43 700 баллов.